Preise & Pakete

Paket kaufen (Kreditkarte) & Instruktionen zur Buchung per E-Mail erhalten
(Banküberweisungen: kontaktieren Sie uns)

apple

Preise Einzelunterricht


Pay & Go

1X60min

Preis

33€ / Std.

Gültig:1 Jahr

Material & Service:

Apps & Programme:

5
Kurseinheiten

5X60Min

Preis

28€ / Std.

140€ / Paket

Gültig:1 Jahr

Material & Service:

Apps & Programme:

10 Kurseinheiten

10X60Min

Preis

27€ / Std.

270€ / Paket

Gültig:1 Jahr

Material & Service:

Apps & Programme:

20 Kurseinheiten

20X60Min

Preis

26€ / Std.

520€ / Paket

Gültig:1 Jahr

Material & Service:

Apps & Programme:

50 Kurseinheiten

50X60Min

Preis

25€ / Std.

1250€ / Paket

Gültig:1 Jahr

Material & Service:

Apps & Programme:

Preise Gruppenunterricht

4


Pay & Go

1X60min

Preis

53€ / Std.

Gültig:1 jahr

Material & Service:

Apps & Programme:

5
Kurseinheiten

5X60min

Preis

48€ / Std.

Gültig:1 jahr

Material & Service:

Apps & Programme:

10 Kurseinheiten

10X60min

Preis

47€ / Std.

Gültig:1 jahr

Material & Service:

Apps & Programme:

20 Kurseinheiten

20X60min

Preis

46€ / Std.

Gültig:1 jahr

Material & Service:

Apps & Programme: